Категории
Свежие комментарии
Винтовка пневматическая Evanix Sniper K калибр 4,5мм
Винтовка пневматическая Evanix Sniper K калибр 4,5мм
ну что! этим летом мне довелось поюзать лесника семерку атамана девяктку -кенты на дачу п.. ...»
(хер)

Винтовка пневматическая Evanix Sniper K калибр 4,5мм
Винтовка пневматическая Evanix Sniper K калибр 4,5мм
товарищи! скупайте покамись есть "это" в продаже. это сорокпятка. магазин, ос.. ...»
(хер)

Пистолет сигнальный «Taurus-S Kurs / Smith & Wesson 2,5» кал 5,5мм, хром под патрон 10ТК
Пистолет сигнальный «Taurus-S Kurs / Smith & Wesson 2,5» кал 5,5мм, хром под патрон 10ТК
Револьвер отличный то что я хотел! Красивый, стреляет громко как и охолощенный, только рег.. ...»
(Максим Олегович )

Пули для пневматики H&N Excite Econ II 4,5мм 0,48гр. (500 шт)
Пули для пневматики H&N Excite Econ II 4,5мм 0,48гр. (500 шт)
Мой первый отзыв не опубликовали. Вот развесовка пятидесяти случайно взятых пулек из банки.. ...»
(Александр)

Пули для пневматики H&N Excite Econ II 4,5мм 0,48гр. (500 шт)
Пули для пневматики H&N Excite Econ II 4,5мм 0,48гр. (500 шт)
Взял небольшую партию, 15 баночек, для спортивной стрельбы из пистолета, как тренировочные.. ...»
(Александр)

Информация

Перцовые баллончики, аэрозольные пистолеты и патроны к ним,а так же холостые патроны доступны только для ONLINE заказа

  • Пункт выдачи заказов и магазин находится по адресу Тележная 37А (ст.м. Александра Невского 520м)

  • Заказы оформленные с доставкой на сайте будут доставлены в штатном режиме.

  • Открыть карту проезда ►

Свернуть ▲

 

Винтовка пневматическая Evanix Black Leopard калибр 9, 0мм

Производитель: Evanix (Корея)
Код товара: 50858-
Наличие: Нет в наличии

Снят с продаж

Винтовка пневматическая Evanix Black Leopard калибр 9, 0мм Винтовка пневматическая Evanix Black Leopard калибр 9, 0мм Винтовка пневматическая Evanix Black Leopard калибр 9, 0мм Винтовка пневматическая Evanix Black Leopard калибр 9, 0мм Винтовка пневматическая Evanix Black Leopard калибр 9, 0мм Винтовка пневматическая Evanix Black Leopard калибр 9, 0мм Винтовка пневматическая Evanix Black Leopard калибр 9, 0мм Винтовка пневматическая Evanix Black Leopard калибр 9, 0мм Винтовка пневматическая Evanix Black Leopard калибр 9, 0мм Винтовка пневматическая Evanix Black Leopard калибр 9, 0мм Винтовка пневматическая Evanix Black Leopard калибр 9, 0мм Винтовка пневматическая Evanix Black Leopard калибр 9, 0мм Винтовка пневматическая Evanix Black Leopard калибр 9, 0мм Винтовка пневматическая Evanix Black Leopard калибр 9, 0мм

Пневматическая винтовка EVANIX Black Leopard имеет идеальный баланс веса и великолепно ложится в руки стрелка. Рукоять Evanix Black Leopard и место хвата на цевье винтовки имеет насечки сделанные лазером, поэтому рука держит пневматическое оружие с уверенностью и не отпотевает при длительной напряженной стрельбе по мишеням или на охоте с пневматикой.

Взвод Evanix Black Leopard боковой – биатлонный, осуществляется боковым рычагом и имеет огромный плюс – при перезаряжании нельзя загнать несколько пуль в ствол винтовки. Это обусловлено специальным устройством спускового механизма как и у Weihrauch HW 100. Перепускное отверстие РСР пневматики Evanix Black Leopardсделано на высшем уровне, аккуратно и точно, что предотвращает деформацию пули при досылании её из магазина в канал ствола, и положительно сказывается на кучности винтовки в целом.

Стволы Evanix Black Leopard изготовлены на высокоточных станках ЧПУ, закаленные и производятся из оружейной стали, со снятием фаски на конце ствола и полировкой канала ствола, что положительно сказывается на кучности пневматики (20мм на дистанции 100м) как и все стволы Evanix, что придаёт им дополнительную износостойкость и долговечность.

Титановые барабанчики-магазины Evanix Black Leopard (в комплекте пневматики – две штуки) не заржавеют и не поблекнут со временем, и при этом очень прочные и лёгкие. Регулируемый затыльник Evanix Black Leopard фиксируется поджимным винтом и винтовка всегда готова изменить и надежно удерживать своё положение у плеча стрелка.

Интегрированный саундмодератор Evanix Black Leopard расположен поверх ствола, и не выдается сильно за габариты PCP пневматики, и глушит выстрел практически в ноль. Саундмодератор не касается резервуара, соответственно ствол является вывешенным, что даёт огромный плюс при стрельбе на дальние и сверхдальние дистанции.

Манометр винтовки Evanix Black Leopard расположен очень удобно и всегда видно сколько выстрелов осталось у Вас в запасе. Общий объём резервуаров Evanix Black Leopard составляет 600 кубических сантиметров и считается весьма большим для ПСП винтовок. Предохранитель флажкового типа располагается над курком и легко переключается одним движением большого пальца из безопасного положения в боевое и наоборот.

Применение Evanix Black Leopard не ограничено, РСР винтовка идеальна для охоты, стрельбы по бумаге и просто удовольствия на природе от такой точности, мощности и большого количества выстрелов с одной заправки. Заправляется пневматика Evanix Black Leopard легко, потому как она оснащена передним портом заправки и зарядный штуцер-переходник идёт в комплекте, можно осуществить "задувку" насосом высокого давления или баллоном. Пульки нужны обязательно тяжелые JSB Monster или EUNJIN, что обусловлено мощностью данной пневматической винтовки. Оптический прицел является необходимым аксессуаром к пневматике Evanix Black Leopard. Для хранения и транспортировки необходимо использовать чехол.

В заключении можно сказать: "Evanix Black Leopard – это мощная пневматическая винтовка РСР, удобная для охоты и пулевой стрельбы с большим количеством выстрелов."

В комплекте: 2 магазина, штуцер, книжка. МОДЕР ИНТЕГРИРОВАННЫЙ, так же можно установить дополнительный (опционально).

Характеристики:

  • Калибр,мм: 9,0
  • Емкость магазина (кол-во пуль): 10
  • Тип пуль: свинцовые пули
  • Длина(в мм):1020
  • Вес (гр): 3900
  • Скорость выстрела (м/с): 505
  • Материал:металл, пластик
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:



Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
Добавить фото
Ссылка на фото:
Код с картинки: