Категории
Свежие комментарии
Пистолет сигнальный «Taurus-S Kurs / Smith & Wesson 2,5» кал 5,5мм, хром под патрон 10ТК
Пистолет сигнальный «Taurus-S Kurs / Smith & Wesson 2,5» кал 5,5мм, хром под патрон 10ТК
Револьвер отличный то что я хотел! Красивый, стреляет громко как и охолощенный, только рег.. ...»
(Максим Олегович )

Пули для пневматики H&N Excite Econ II 4,5мм 0,48гр. (500 шт)
Пули для пневматики H&N Excite Econ II 4,5мм 0,48гр. (500 шт)
Мой первый отзыв не опубликовали. Вот развесовка пятидесяти случайно взятых пулек из банки.. ...»
(Александр)

Пули для пневматики H&N Excite Econ II 4,5мм 0,48гр. (500 шт)
Пули для пневматики H&N Excite Econ II 4,5мм 0,48гр. (500 шт)
Взял небольшую партию, 15 баночек, для спортивной стрельбы из пистолета, как тренировочные.. ...»
(Александр)

БАМ OC+CR  18x51 для Добрыня и Пионер (4шт)
БАМ OC+CR 18x51 для Добрыня и Пионер (4шт)
Срок годности какой на БАМы какой?.. ...»
(Сергей)

Болт крепления ствола Hatsan 125 сталь 40 повышенной прочности
Болт крепления ствола Hatsan 125 сталь 40 повышенной прочности
Болт крепления ствола на Hatsan 125 встал как родной качество на 5+ .. ...»
(Иван)

Информация

Перцовые баллончики, аэрозольные пистолеты и патроны к ним,а так же холостые патроны доступны только для ONLINE заказа

  • Пункт выдачи заказов и магазин находится по адресу Тележная 37А (ст.м. Александра Невского 520м)

  • Заказы оформленные с доставкой на сайте будут доставлены в штатном режиме.

  • Открыть карту проезда ►

Свернуть ▲

 

Пулемет страйкбольный МG-42 AGM (металл)

Производитель: AGM
Код товара: 51023-
Наличие: Нет в наличии

Снят с продаж

Пулемет страйкбольный МG-42 AGM (металл) Пулемет страйкбольный МG-42 AGM (металл) Пулемет страйкбольный МG-42 AGM (металл) Пулемет страйкбольный МG-42 AGM (металл) Пулемет страйкбольный МG-42 AGM (металл) Пулемет страйкбольный МG-42 AGM (металл) Пулемет страйкбольный МG-42 AGM (металл) Пулемет страйкбольный МG-42 AGM (металл) Пулемет страйкбольный МG-42 AGM (металл) Пулемет страйкбольный МG-42 AGM (металл) Пулемет страйкбольный МG-42 AGM (металл) Пулемет страйкбольный МG-42 AGM (металл)

MG 42 (аббревиатура от немецкого «Maschinengewehr 42» или «Пулемет 42») – это разработанный в нацистской Германии единый пулемёт под патрон 7,92 × 57 мм Маузер, поступивший на вооружение вермахта в 1942. Во всех родах вооруженных сил Германии эта модель дополнила и даже частично пришла на смену пулемету MG 34. Впоследствии и вплоть до конца Второй мировой  MG 42 выпускались и использовались наравне с MG 34.

MG 42 превзошел все аналоги по показателям надежности, долговечности, простоты и удобства использования, но наиболее выдающейся характеристикой модели стала способность вести обширный непрерывный подавляющий огонь. Темп огня MG 42 стал одними из самых высоких показателей для переносных одноствольных пулеметов – порядка 1200-1500 выстрелов в минуту. Несмотря на то, что ряд моделей, такие как французский ручной пулемет Darne,  венгерский одноствольный танковый пулемет GEBAUER, российский авиапулемет под патрон 7,62мм ШКАС и британский Vickers K, обладали огневой мощью, сопоставимой с MG 42, основным преимуществом последнего стали ленточное питание и система быстрой замены ствола, в совокупности, обеспечившие более продолжительную стрельбу по сравнению с любыми другими.

MG42 не был списан со счетов и после поражения нацистской Германии в 1945 году, став основой для разработки конструкции почти идентичной модели MG1 (MG 42/59), которая впоследствии была преобразована в MG1A3, а затем в MG 3. Кроме того модель стала прообразом швейцарских пулеметов MG 51 и SIG MG 710-3, австрийского MG 74 и облегченного испанского пулемета под патрон 5,56мм «Амели», не говоря о том, что отдельные элементы конструкции MG42 были заимствованы в разработке американской модели M60 и бельгийского пулемета MAG. После окончания войны, MG 42 был принят на вооружение ряда служб, неоднократно копировался и производился по лицензии «Гроссфус» другими компаниями.

На рынке страйкбольного вооружения модель MG42 появилась благодаря китайскому предприятию AGM, известному своими репликами оружия времен Второй Мировой Войны. Модель поставляется разобранной на 4 части: корпус, приклад, магазин, сошка. Требуется самостоятельная сборка, которая, впрочем, не требует значительных усилий и занимает не более пары минут. В комплект поставки входит подробная инструкция на английском языке.

Выглядит копия просто потрясающе. Производитель приложил все усилия для придания максимально возможной реалистичности отделке этой модели. Одного взгляда на нее достаточно для того, чтобы отметить превосходную текстуру внешнего ствола и удивительный блеск ствольной коробки.

Модель выполнена в габаритном соответствии с прототипом и, по аналогии с ним, стреляет в режиме непрерывной очереди.

Конструкция преимущественно металлическая и включает в себя: цевье с вентилируемыми слотами, 100мм пламегаситель, съемную складную стальную сошку, декоративную рукоять перезаряжания, регулируемые складные прицельные приспособления и стальной бункерный магазин барабанного типа, вмещающий в себя 2500 шаров. Кроме того в конструкцию вошли: выполненный в дереве приклад с отсеком под аккумулятор и текстурированные деревянные щеки на пистолетную рукоять.

Гирбокс и шестерни – металлические. Возможен тюнинг с использованием внутренних элементов для гирбокса 2-й версии. Модуль хоп-ап – регулируемый.

Проводка с выводом питания в приклад. Предусмотрено использование аккумулятора с выходным напряжением 8,4В Mini (100мм x 35мм x 20мм).

Производитель AGM
Цвет черный
Вес (г) 6565
Тип шара 6мм BB
Режим стрельбы автоматический
Хоп-ап регулируемый
Длина 1235мм
Емкость магазина 2500 шаров
Начальная скорость шара 135 м/с
В комплект входит Пулемет AGM MG42

Приклад с отсеком под аккумялтор (дерево)

Текстурированные накладки на рукоять (дерево)

Цевье с вентилируемыми слотами

100мм пламегаситель (металл)

Съемная складная сошка (сталь)

Регулируемая откидная мушка и целик для стрельбы на дальние дистанции

Декоративная рукоятка перезаряжания

Магазин барабанного типа на 2500 шаров (сталь)

 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:



Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
Добавить фото
Ссылка на фото:
Код с картинки: