




Перцовые баллончики, аэрозольные пистолеты и патроны к ним,а так же холостые патроны доступны только для ONLINE заказа
Пункт выдачи заказов и магазин находится по адресу Тележная 37А (ст.м. Александра Невского 520м)
Заказы оформленные с доставкой на сайте будут доставлены в штатном режиме.
Одна из самых известных моделей электроразрядного оружия в мире, широко применяемая для полицейской и гражданской самообороны!
Taser – легендарный стреляющий электрошокер, способный мощно подавить агрессию нападающего с безопасного расстояния, меткое, надежное и при этом – максимально удобное оружие!
Taser комплектуется тремя картриджами, в каждом из которых находится по два электрода на катушке провода. При нажатии на клавишу выстрела электроды выбрасываются в цель под действием сжатого азота – проводок при этом разматывается и передает высоковольтный разряд на тело агрессора. Электроды на концах оснащены «гарпунами» – они надежно зацепляются за одежду и чрезвычайно трудно снимаются.
В модели реализован особый тип поражения неприятеля – нейромышечный паралич. Основной фактор нейтрализации – не болевой шок, а потеря контроля над телом, приводящая к нокдауну, временному помутнению рассудка, и, как следствие – полному прекращению агрессивных действий! Разряд будет длиться до тех пор, пока вы будете жать на «курок».
Тейзер эффективен на расстоянии 3-4 метра, прицелиться помогает лазерный целеуказатель. Модель достаточно быстро и легко перезаряжается. Электрошокер можно использовать и контактным способом – напряжение 80 000 Киловольт гарантирует болевой шок, судороги, асфиксию, возможность парализовать и нокаутировать нападающего!
Еще одно преимущество шокера Taser – устрашающий внешний вид. Оружие похоже на травмат или огнестрел, выстрел сопровождается выбросом искр и громким звуком, что позволяет отпугнуть злоумышленника.
Характеристики:
| Характеристики товара | |
| Форма | Пистолет |