Пусковое устройство Калипсо для резьбовых патронов Сигнал Охотника (дюралюминий).
Данное устройство предназначено для запуска резьбовых патронов "Сигнал Охотника", шумовых "Гром" и перцовых "БАМ 18 х 60". Пусковое устройство изготовлено из дюралюминия, что обеспечивает его прочность и надежность в использовании. Устройство не имеет в конструкции шпингалета/курка и поэтому очень удобно для переноски в кармане, сумке и тд
Запуск осуществляется путем оттягивания пружины ударника, что приводит к разбитию капсюля патрона. Ручка ударника выполнена таким образом что бы не выскальзывала из рук в перчатках и без них, а так же в мокрых руках.
Диаметр устройства составляет 1,4 сантиметра, а длина - 14 сантиметров.
Преимущества:
Легкое прочное и надежное устройство;
Яркая окраска , не теряется в траве;
Удобно носить;
Подходит для запуска различных типов патронов;
Эргономичная рукоятка;
Использование:
Ввинтите патрон с резьбой в корпус до упора;
Оттяните ударник пускового устройства;
Удерживайте устройство с патроном вытянутой рукой под углом от 75 до 90 градусов;
Произведите выстрел, отпустив рукоять ударника;
Освободите пусковое устройство после выстрела.
Запрещено:
Производить любые действия, не предусмотренные инструкцией;
Стрелять при ветре свыше 5 метров в секунду;
Применять изделия с признаками разрушения или истекшим сроком годности;
Направлять пусковое устройство на людей, животных или строения;
Перекрывать патрон при установке в устройство;
Продавать изделия лицам младше 18-ти лет;
Приводить устройство в действие детям;
Разбирать патрон;
Хранить пусковое устройство вместе с патроном.
Вместе с устройством рекомендуем приобрести Набор "Сигнал Охотника", подойдут патроны как с алюминиевой так и с пластиковой гильзой. Партоны "Гром" для отпугивания хищников и им подобные.
Патроны представленные на фотографиях не входят в комплект, приобретаются отдельно!
Информация о товаре "Пусковое устройство Калипсо для сигнала охотника" носит ознакомительный характер, и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, характеристики, внешний вид, цвет и комплектация могут быть изменены производителем без уведомления.