




Перцовые баллончики, аэрозольные пистолеты и патроны к ним,а так же холостые патроны доступны только для ONLINE заказа
Пункт выдачи заказов и магазин находится по адресу Тележная 37А (ст.м. Александра Невского 520м)
Заказы оформленные с доставкой на сайте будут доставлены в штатном режиме.
Стальная вата предназначена для конечной (финишной) доводки восстановленных изделий.
- Рекомендовано к использованию на деревянных, пластиковых или металлических частях оружия для удаления излишнего глянца после покрытия лаком, воском или оружейной краской; для устранения ореола при точечном ремонте с использованием лаков, восков; для легкого шлифования, полировки, матирования.
- Отлично подходит для подготовки поверхностей, а так же для нанесения растворов для воронения оружия.
- Стальная вата пропитанная мыльным раствором является эффективным чистящим средством для таких поверхностей как металл, стекло или керамика.
Состав: Низкоуглеродистая стальная нить, толщина 0,025 мм
ВНИМАНИЕ
Избегать попадания огня на стальную вату. Легко воспламеняется и образует искры.
Информация о товаре "Вата стальная для полировки и матирования частей оружия" носит ознакомительный характер, и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, характеристики, внешний вид, цвет и комплектация могут быть изменены производителем без уведомления.