Перцовые баллончики, аэрозольные пистолеты и патроны к ним,а так же холостые патроны доступны только для ONLINE заказа
Пункт выдачи заказов и магазин находится по адресу Тележная 37А (ст.м. Александра Невского 520м)
Заказы оформленные с доставкой на сайте будут доставлены в штатном режиме.
Прицельные приспособления не всегда подразумевают необходимость прямого совпадения вектора зрения стрелка и оси оружия. Лазерный целеуказатель позволит свести наведение до простого сопоставления точки и цели. Такая возможность придется кстати при динамичной стрельбе или отсутствии условий для штатного прицеливания.
Coral BH-LGR03 — металлический ЛЦУ для пистолета или карабина. Алюминиевый корпус анодирован, что позволяет забыть о коррозии или закисании деталей при экстремальной эксплуатации.
При этом изделие осталось компактным. Габариты 7.5x1.8 см и вес в сто граммов не дестабилизирует развесовку оружия — как при подствольной, так и боковой установке.
Благодаря излучателю 650 нм устройство Корал стабильно работает на дистанции до 100 метров. Цвет проецируемого луча — красный. Для включения предусмотрена кнопка в тыльной части корпуса.
Там же, под крышкой расположился батарейный отсек. Лазер питается от 3-х батареек формата LR-41 — источник энергии распространен, соответственно проблем с поиском резервного питания не будет.
ЛЦУ от компании Coral совместим с планкой Weaver 22 миллиметра. Для установки понадобиться ослабить и вытащить винты, после чего разместить лазер на монтажной плоскости так, чтобы отверстия были направлены на пазы в планке. В конце останется вернуть крепеж на место.
Характеристики: