




Перцовые баллончики, аэрозольные пистолеты и патроны к ним,а так же холостые патроны доступны только для ONLINE заказа
Пункт выдачи заказов и магазин находится по адресу Тележная 37А (ст.м. Александра Невского 520м)
Заказы оформленные с доставкой на сайте будут доставлены в штатном режиме.
В пневматической винтовке ИЖ-61 используется взвод боковым рычагом и пятизарядная система. Винтовка МР-61 имеет возможность установки как коллиматорного, так и оптического прицела. Скорость полета пули винтовки ИЖ-61 составляет 150 м/с. Весит данная винтовка всего 2,1 кг, общая длина составляет как минимум 775 мм.
Пневматическое оружие МР-61 обладает блокирующим устройством механизма взведения, что обеспечивает безопасность его использования. Для повышения кучности винтовка ИЖ-61 имеет схему с неподвижным стволом и подача ей пули досылателем затвора. Для уменьшения длины, рабочий цилиндр расположен в прикладе. Длина приклада регулируется, винтовка обладает ровным и мягким спуском, что обеспечивается механизмом регулировки позиции, прилагаемого усилия и хода спускового крючка.
Пневматическая винтовка МР-61 идеально подходит для обучения и получения начальных навыков обращения с оружием. Универсальность конструкции, доступная цена, высокое качество - неизменные характеристики с самого начала изготовления ИЖ-61, купить которую можно для использования, как во время развлекательной, так и для спортивной стрельбы.
Характеристики:
| Характеристики товара | |
| Калибр, мм | 4,5 |
| Материал | Пластик |
| Способ взведения | Боковой взвод |